Полозов озвучил рецепт формирования российской пропаганды в оккупированном Крыму

Российский адвокат Николай Полозов заявил, что в оккупированном Россией Крыму не существует независимых СМИ, а российская пропаганда "поставлена на поток".

Такое мнение в интервью  выразил российский адвокат Николай Полозов.

"Рецепт российской пропаганды прост. Берете технологии Геббельса, добавляете деньги Рокфеллера (Ротенберга), и у вас получается продукт Путина. Это поставлено на поток и является частью имперской индустрии.

Для Путина массмедиа не менее важны, чем флот или армия. Независимых СМИ в Крыму не существует вообще. Они уничтожены. А пропагандистские листовки, которые поддерживают местные органы власти, дают информацию, одобренную федеральным центром: все замечательно; жить стало лучше; великий Путин; никаких крымских татар никто не обижает; это все вранье, пропаганда и ложь.

Аксенов там выступает в качестве мини-Путина, который только рапортует об успехах. А успехов-то нет. Надежды, которые возлагали на Крымский мост, не оправдались. Людям до этого говорили: "Потерпите, когда откроется мост, поедет турист". А турист не едет", - рассказал Полозов.

По материалам: Цензор.НЕТ.
Добавлено: 20-08-2018, 15:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх