«Школа Конфуция» продолжит свою работу на базе ЗНУ

В Запорожском национальном университете запланированы торжества по случаю начала нового учебного года в Школе Конфуция.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-центра ЗНУ, в прошлом учебном году на базе университета начала свою деятельность Школа Конфуция по двустороннему соглашению между ЗНУ и Анхойським педагогическим университетом (Китай). На специализированных языковых курсах все желающие, независимо от возраста, имели возможность начать изучение китайского языка и узнать больше о культуре этой страны.

Все 70 слушателей языковых курсов успешно завершили первый год обучения на базе этого структурного подразделения ЗНУ.

В этом году статус Школы Конфуция в ЗНУ повысится. Поэтому в ближайших планах Школы Конфуция – расширение деятельности с одновременным приглашением высококвалифицированных преподавателей-носителей языка из Анхойського педагогического университета (Китай), которые прошли конкурс и получили право работать в Школе Конфуция сроком не менее года. В частности, в ЗНУ прибудет директор Школы от китайской стороны, профессор В Шихун. Также по результатам первого года работы школы в летний период разработана программа обучения, которая более адаптирована к изучению китайского языка всеми желающими в возрасте от 9 до 90 лет.

Вся информация о деятельности Школы Конфуция, расписание занятий и тому подобное размещена на сайте университета по ссылке: http://sites.znu.edu.ua/confucius/

Также можно посетить по адресу Школы: ул. Жуковского, 55а, учебный корпус №6, аудитории 218 и 212 или позвонить по номеру: (061) 289-41-03.
Добавлено: 27-08-2018, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх