День Памяти павших защитников Украины: жертвам Иловайской трагедии посвящается (ФОТО+ВИДЕО)

В Киеве возле Стены памяти проходят мемориальные мероприятия в память о жертвах Иловайской трагедии. В Киеве под посольство России принесли кресты с фотографиями погибших под Иловайском. Участники акции сожгли чучело Путина

29 августа Украина чтит своих павших Героев. 29 августа 2014 года - день наибольших потерь украинских сил не только в Иловайской трагедии, но и на протяжении всей российско-украинской войне.

В Киеве на Михайловской площади возле Стены памяти проходят мемориальные мероприятия в память о жертвах Иловайской трагедии и российско-украинской войны. Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

Родственники погибших украинских воинов и общественные активисты предлагают установить 29 августа Днем Памяти павших защитников Украины в российско-украинской войне.


Сегодня на Михайловской площади планируют почтить минутой молчания память погибших украинских Героев. Также должен пройти молебен по погибшим в российско-украинской войне. Кроме того, планируется торжественное возложение цветов к Стене памяти, а также открытие новых секций Стены памяти и электронного терминала с Книгой Памяти павших за Украину. Со словами памяти о павших воинах должны выступить родственники и побратимы Героев.

В Киеве проходят мемориальные мероприятия в память о жертвах Иловайской трагедии и российско-украинской войны.



Выставка "Блокпост памяти".

Люди с самого утра несут цветы и свечи к Стене памяти.



Родственники и близкие павших героев.

Терминал с электронной Книгой Памяти павших за Украину.









Каждая оборвавшаяся жизнь нашего защитника - это преступление российского агрессора, за которое он непременно понесет наказание, - Порошенко, пишет Цензор.Нет

Возле Михайловского собора 28 августа проходит Молебен по погибшим, пишет 24tv.ua

Добавлено: 29-08-2018, 11:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх