Россиянин-нелегал, задержанный в Запорожье, воровал деньги из терминалов самообслуживания

Полицейские областного центра доказали причастность задержанного гражданина Российской Федерации к трем кражам денег из терминалов самообслуживания.

Читайте наши новости в Facebook

Как напоминает ОК ГУНП в Запорожской области, 28 августа работники сектора криминальной полиции Хортицкого отделения полиции совместно с оперативниками Управления уголовного розыска ГУНП в Запорожской области задержали гражданина Российской Федерации, 1982 года рождения, который незаконно находился на территории Украины.

Тогда во время санкционированного обыска полицейские изъяли ключи от замков дверей и домофонов, инструменты для открытия дверей, корпус гранаты Ф-1 и другие вещественные доказательства.

Во время досудебного расследования доказана причастность задержанного к трем аналогичным кражам. Он похищал деньги из терминалов самообслуживания, с помощью заранее изготовленного ключа к замкам, которыми оснащено хранилище денежных средств.

Иностранцу избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

У оперативников есть все основания полагать, что это не все преступные эпизоды гражданина. Поэтому его продолжают проверять на причастность к совершению квартирных краж и других преступлений на территории Запорожской области.
Добавлено: 10-09-2018, 08:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх