"О-ля-ля, о-ля-ля, завтра травим Скрипаля": поэт жестко потролил агентов Путина

"О-ля-ля, о-ля-ля, завтра травим Скрипаля": российский поэт жестко потролил агентов Путина

Орлуша представил свой новый стих

"О-ля-ля, о-ля-ля, завтра травим Скрипаля": российский поэт жестко потролил агентов Путина

Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша), скандально известный благодаря своим резким саркастическим творением относительно Путина, представил свое новое стихотворение, посвященное Руслану Боширову и Александру Петрову.


Последних подозревают в отравлении экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля.

Поэт записал на видео декламацию стихотворения. Видео опубликовал в Facebook Александр Фельдман.

Орлуша высмеял интервью Бошірова и Петрова пропагандистского телеканала Russia Tuday.


"И чего вы, в самом деле, доклепались до людей? Спать вдвоем в одной постели лучше, чем водит бл...дей. Кривоногий, что потоньше, и хромой, немного пьян, сразу просят телефончик Маргариты Симоньян", - говорится в стихе

Напомним, Скрипач и его дочь Юлия были отравлены в марте в британском Солсбери нервно-паралитическим агентом "Новичок". Женщину выписали из больницы в апреле, а бывшего шпиона - в мае.


Напоминаем также, что у министерстве иностранных дел Великобритании отреагировали на "интервью" Александра Петрова и Руслана Башірова, которых Лондон подозревает в отравлении Скрипачей.

Об этом сообщают СМИ.

Так, в правительстве сразу же заявили, что именно эти российские разведчики виноваты в отравлении Скрипачей.


Тереза Мэй

Как писал ранее Знай.uа, настоятель собора Солсбери епископ Николас Холтем заявил, что не видел обвиняемых в отравлении Скрипачей Петрова и Боширова у себя в храме.


Об этом он сообщил после выхода скандального интервью на пропагандистском канале, в котором подозреваемые рассказали, что посещали Солсбери именно с целью посмотреть собор.

Настоятель Солсберийского собора епископ Николас Холтем не может никак подтвердить, что подозреваемые в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии посещали его собор. Как известно, Александр Петров и Руслан Боширов подтвердили, что действительно были в британском городе, но утверждают, что приехали туда как туристы, чтобы посмотреть на местные достопримечательности.


отравители

Также сайт писал о том, что россияне Александр Петров, Руслан Боширов, которые обвиняются властями Британии отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, пропали после интервью с главным редактором телеканала RT Маргаритой Симоньян.

По материалам: Знай.uа
Добавлено: 17-09-2018, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх