Запорожская полиция разбирается с «избиением общественного активиста»

Сообщение, размещенное политической партией в социальной сети о нападении и избиении в Запорожье общественного активиста, из-за его общественного-политической деятельности, не соответствует действительности, - сообщает полиция.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 22 сентября на странице политической партии в сети Фейсбук появилась информация о нападении на главу Запорожской городской организации.

Как отмечается в сообщении: «Нападение двух человек связано с его общественно-политической деятельностью. У Сергея диагностировано сотрясение мозга. Мы требуем от правоохранительных органов приложить максимальные усилия для установления обстоятельств нападения и привлечения виновных лиц к уголовной ответственности».

В ходе проведенных мероприятий полицейскими установлено, что 22 сентября в больницу с телесными повреждениями обратились двое жителей Запорожской области: общественный активист 1982 года рождения и представитель подрядной организации 1975 года рождения.

Во время проведения беседы с пострадавшими установлено, что в пгт Кушугум Запорожского района подрядная организация, с целью благоустройства, устанавливала заграждения возле контейнеров для мусора. Общественный активист, по личным убеждениям, вступил в словесную перепалку с представителем строительной организации. В результате между мужчинами началась драка.

Оба участники конфликта с повреждениями обратились за медицинской помощью в больницу. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Сейчас полицейским проводится проверка.
 
Добавлено: 24-09-2018, 07:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх