7 локомотивов General Electric уже в Украине - Кравцов (ФОТО+ВИДЕО)

В Украину привезли первые локомотивы General Electric. О пополнении в «Укрзализныце» рассказал Евгений Кравцов. Он также рассказал, когда Украина получит очередную партию американских машин.

Новость передает «Пресса Украины».

Исполняющий обязанности руководителя «Укрзализныци» Евгений Кравцов рассказал, что в Украину прибыла первая крупная партия локомотивов компании General Electric TE33AC Тризуб. Речь идет о 7 тяговых машинах. Об этом Кравцов написал на своей странице в соцсети.

По его словам, локомотивы доставили из США в Черноморск, что в Одесской области. Следующая партия прибудет через две недели.

«Уже в ноябре 8 локомотивов GE Evolution будут в работе на железной дороге. Планируем задействовать их для перевозок в южном направлении. Надеюсь, что сможем первые 30 тепловозов получить до конца года. Следующую партию ждем через 2 недели», - добавил Кравцов.

Как сообщалось ранее, Кравцов побывал в Пенсильвании, где проходит производство локомотивов. На своей странице в соцсети он показал, как будет выглядеть тяговая машина серии GE Evolution ТЕ33АС «Тризуб».

Добавлено: 27-09-2018, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх