В Запорожье охрана гаражного кооператива вовремя заметила кражу

Охрана обратилась в полицию и сообщила о подозрительных мужчинах, выносящих вещи за ворота. Прибывшие правоохранители раскрыли кражу.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, 29 сентября под утро патрульные получили сообщение, что на территории гаражного кооператива в Вознесеновском районе ходят двое неизвестных мужчин.

Охрана кооператива пояснила патрульным, что неизвестные граждане вынесли за территорию какие-то вещи.

Обследовав прилегающую территорию, патрульные обнаружили двух граждан, которые подпадали под описание. Мужчины направлялись к припаркованным автомобилям ВАЗ 2114 и Audi A6. Патрульные решили провести поверхностную проверку автомобилей, во время которой в автомобиле ВАЗ 2114 обнаружили бытовые вещи и технику.

Позже, обследовав территорию гаражного кооператива, инспекторы обнаружили сломанный замок от одного из гаражей. Правоохранители связались с владельцем гаража и пригласили его на место происшествия, последний пояснил, что вещи, которые находились в автомобиле ВАЗ, принадлежат ему.

Для выяснения обстоятельств патрульные на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции.
Добавлено: 2-10-2018, 15:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх