Запорожская прокуратура ищет очевидцев ЧП с катером, в котором пострадавшими оказались высокопоставленные чиновники

Прокуратура области ищет свидетелей переворачивания лодки на Днепре 30 сентября в Запорожье напротив 4-го причала.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, во время движения по реке Днепр произошло опрокидывание лодки, в которой находилось трое человек, а именно начальник Управления Государственного агентства рыбного хозяйства в Запорожской области и два работника УЗЭ в Запорожской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины.
 
В результате указанного события один правоохранитель смертельно травмирован, а начальник Управления Государственного агентства рыбного хозяйства в Запорожской области доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
 
Сейчас прокуратурой области по данному факту осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве в отношении нарушения действующих на транспорте правил, которые обеспечивают движение, которые привели к гибели человека, по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 291 УК Украины.

С целью проведения объективного и полного расследования, установления всех обстоятельств происшествия на воде, просьба к очевидцам или свидетелям, которые могут предоставить соответствующую информацию, обращаться по номерам телефонов 067-746-81-66 к прокурору первого отдела процессуального руководства прокуратуры области Тибия Владиславу Валерьевичу или 067-770-55-59 к следователю прокуратуры области Маханькову Денису Юрьевичу.
Добавлено: 2-10-2018, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх