Под Запорожьем задержали криминальный дуэт, промышлявший по всей области

Правоохранители сразу после совершения преступления задержали группу жителей Токмака, которые подозреваются в кражах по всей территории Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 2 октября работники Управления уголовного розыска ГУНП в Запорожской области, непосредственно после совершения преступления, задержали группу лиц, которые в течение 2018 года совершали квалифицированные кражи личного имущества граждан из домов на территории Запорожской области.

Злоумышленники, путем повреждения окна, проникли в один из домов в поселке городского типа Кушугум Запорожского района и похитили деньги, ювелирные изделия и другое ценное имущество.

Ранее судимых жителей города Токмак, мужчину 1980 года рождения и женщину 1979 года рождения, задержали. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения. У задержанных изъято похищенное и орудие преступления.

На данный момент злоумышленники обоснованно подозреваются в совершении 15 краж из домов граждан в разных районах Запорожской области.

Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление их причастности к аналогичным преступлениям на территории других областей Украины.
Добавлено: 3-10-2018, 13:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх