Путин умудрился оскорбить отравителей Скрипаля, себя и своих коллег

В среду, 3 октября, главарь России наговорил бреда на пленарном форуме "Российская энергетическая неделя". После фраз об отравлении Сергея и Юлии Скрипалей Путину придется долго извиняться перед спецслужбистами.

Во время сегодняшнего выступления на мероприятии, российский лидер заявил о том, что считает бывшего агента ГРУ Сергея Скрипаля "подонком и предателем".

Комментируя антироссийские санкции, наложенные Штатами, Великобританией и другими цивилизованными странами, ВВХ отметил, что СМИ развернули информационную кампанию по представлению Скрипаля "едва ли не правозащитником, а он просто подонок и все. Шпион, предатель родины", пишет  24tv.ua

Впрочем, помимо этих циничных высказываний в духе Кремля, Путин начал философствовать, сравнив шпионов с проститутками:

- Шпионаж - это, также как и проституция, одна из важнейших профессий в мире, - заявил обезумевший главарь РФ, хотя сам был агентом КГБ, а российские "духовные скрепы" тольк и держатся на спецслужбистах-шпионах.

Напомним, в марте бывшего агента ГРУ и его дочь нашли без сознания в торговом центре The Maltings в Солсбери. Их отравили российские спецслужбы нервно-паралитическим веществом "Новичок".

После этого 28 стран мира решили отправить домой российских дипломатов.

Спустя несколько недель Юлия Скрипаль пошла на поправку и уехала из больницы на секретную военную базу Великобритании.

Россия не признала свою ответственность за атаку в Солсбери, но начала активно уничтожать все возможные доказательства, в том числе, сносить институт, где производили вещество "Новичок".

Об этом Путин сказал на пленарном заседании форума "Российская энергетическая неделя", отвечая на вопрос об антироссийских санкциях и деле Скрипаля, пишет Цензор.Нет

Я иногда смотрю на то, что происходит вокруг этого дела, и просто удивляюсь. Приехали какие-то мужики и начали травить там бомжей у вас. Это что за бред? В очистке, что ли, они работают?" – добавил Путин, пишет Гордон

Добавлено: 4-10-2018, 10:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх