Запорожской ДЮСШ подарили 6 новых лодок

6 новых лодок пополнили материальную базу городской детско-юношеской спортивной школы «Локомотив». Теперь юные спортсмены будут тренироваться на новых качественных байдарках и каноэ.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в отделении гребли ДЮСШ «Локомотив» занимаются более 100 маленьких запорожцев. Юные спортсмены показывают высокие результаты и являются призерами всеукраинских соревнований. А воспитанник ДЮСШ Лев Кирпик принимает участие в международных соревнованиях в составе сборной Украины.

Чтобы тренировки проходили качественно и с пользой, в спортивной школе обновляют материально-техническую базу. В частности, в этом году для отделения гребли на байдарках и каноэ приобрели 6 лодок.

Одна из байдарок – профессионального класса. Приобретена для тренировок и участия в соревнованиях. Она изготовлена в Португалии и имеет все необходимые характеристики для профессионального спорта. 5 каноэ – тренировочные. На них спортсмены будут оттачивать свое мастерство во время повседневных занятий. Все лодки имеют необходимые комплекты весел.
Добавлено: 5-10-2018, 08:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх