Как поздравили главу РФ политики и соцети с днём рождения

У российского лидера именины, а в соцсетях ему то кол осиновый с бантиком предлагают, то Захарченко с Козбоном "зовут" присоединиться к ним

Президенту России исполнилось 66 лет. С именинами его поздравил ряд иностранных глав государств,. В то же время в соцсетях бурно отреагировали на его праздник.

Как сообщается на сайте Кремля, российского президента по телефону уже поздравили такие иностранные лидеры: президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиеев, президент Киргизской Республики Сооронбай Жээнбеков, президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон, президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян, президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев, президент Республики Сербии Александр Вучич и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

"Глубоко убежден, что наш диалог, основывающийся на принципах взаимного доверия и уважения, будет и впредь всемерно содействовать развитию союзнических отношений и стратегического партнерства между Республикой Беларусь и Российской Федерацией", – говорится в поздравлении Александра Лукашенко.

Кроме того, бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони отправился в Россию на день рождение хозяина Кремля.

"Полет в Россию на день рождения моего друга Владимира Путина. Я воспользуюсь этой возможностью, чтобы обсудить с ним большие международные вопросы", – написал скандальный итальянский политик.

А вот в соцсети были, мягко говоря, менее благосклонны к российскому лидеру и не особо желали ему долгих лет жизни..


В сети даже появился смешной мультик, как Путин в космосе отмечает день рождения.


 


Также в честь отмечания Путиным 65-летия в сети Интернет появилось видео, на котором рассказывается о хобби и увлечениях, которые есть у президента России.

По материалам: Сегодня.ua
Добавлено: 8-10-2018, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх