В Запорожье планируют за год установить 500 камер видеонаблюдения

Начальник Главного управления Национальной полиции в Запорожской области генерал полиции третьего ранга Сергей Комиссаров провел совещание, во время которого руководители подразделений полиции отчитались о работе за 9 месяцев текущего года.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, глава запорожской полиции отметил, что есть тенденция к улучшению уровня состояния преступности на территории Запорожской области, благодаря взаимодействию всех правоохранительных органов и органов местного самоуправления.

В очередной раз обсудили состояние реализации программы «Безопасный город». Так, в настоящее время в городе Запорожье уже установлено 108 камер видеонаблюдения, изображение с которых выведено до ситуационного центра ГУНП в Запорожской области. В следующем году запланирована установка еще 500 камер видеонаблюдения. Этим вопросом также занимаются все крупные города и районы Запорожской области. Это существенно повлияет на повышение эффективности превентивной деятельности, противодействия преступности, и в целом на повышение уровня безопасности на территории областного центра.
Добавлено: 11-10-2018, 08:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх