Мнение: почему мы проигрываем в информационной войне против России

«Сказать иди нах… не хватило смелости никому»: Скобеева выставила клоуном Гончаренко, а наши журналисты этому подыграли

Как передает replyua.net, довольно часто украинцы удивляются чего это мы проигрываем в информационной войне против России, ведь в Украине запретили трансляцию российских телеканалов и теперь не показывают часами Путина. На самом деле теперь есть видео, которое расставляет все точки над «і» и дает наконец-то понять, с кем и с чем нам приходится воевать в этой войне и почему, в конце концов, мы терпим поражение.

На видео народный депутат БПП Алексей Гончаренко, представляющий украинскую делегацию в ПАСЕ, а также российская пропагандистка, телеведущая Россия1 Ольга Скабеева, а еще масса украинских журналистов, больше напоминающих овечек, которые ждут своей очереди, молча, жуя солому и моргая глазами.

По словам блогера Марины Данилюк-Ярмолаевой, на видео короткий мастер-класс, как мы полностью профукали информационную войну «мишебратикам». Скобеева поймала Гончаренко в кулуарах ПАСЕ. Скобеева выставила его недалеким клоуном. Наши журналистки: «Прямой», «112 канал», «Ньюзван» даже не посмели слово пикнуть пропагандистке с «Россия1». Они просто подставили микрофоны и стримили то, как нашего делегата ПАСЕ распинали и выставляли дебилом, сказать «иди нах...» не хватило смелости никому.

В кулуарах Парламентской ассамблеи Совета Европы народный депутат Верховной Рады Украины Борислав Береза уделил немного времени пропагандистскому российскому телеканалу «Россия» и, в частности, непосредственно «копии» Дмитрия Киселева – Ольге Скабеевой. Как пишет replyua.net, парламентарий дал небольшое интервью россиянам, после чего бросил микрофон пропагандистского телеканала на пол, развернулся и ушел.

По материалам: Reply.ua

Добавлено: 11-10-2018, 10:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх