Запорожская прокуратура разыскивает бывшего первого зама «главного полицейского» из-за раритетного оружия

Прокуратурой области разыскивается бывший первый заместитель начальника ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

Прокуратурой Запорожской области расследуется уголовное производство по ч. 5 ст. 191 УК Украины по заявлению запорожского коллекционера Петрашина Л.Г. о завладении работниками правоохранительных органов раритетным оружием заявителя на общую сумму более 30 млн. грн.
 
Напомним, что указанное уголовное производство начато по заявлению потерпевшего после освещения в эфире одного из телеканалов образа жизни и состояния бывшего Генерального прокурора Украины Пшонки В.П.
 
В настоящее время прокуратурой области разыскивается гражданин Украины уроженец села Половинное Красноозерского района Новосибирской области Российской Федерации, бывший первый заместитель начальника ГУ МВД Украины в Запорожской области Козицкий Виктор Иванович, 30.07.1963 года рождения, для проведения следственных и процессуальных действий в качестве подозреваемого в данном уголовном производстве.
 
В случае имеющейся информации о месте нахождения указанного лица необходимо срочно сообщить в следственный отдел прокуратуры Запорожской области по телефонам: (061) 764-17-31, (061) 764-19-48.
Добавлено: 12-10-2018, 07:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх