В Керченском колледже произошел взрыв, 10 погибших

Еще около 50 человек пострадали. В керченском колледже сработало взрывное устройство, - Национальный антитеррористический комитет РФ

В политехническом колледже в оккупированной Керчи произошел взрыв, в результате которого погибли 10 человек. Около 50 человек пострадали.

Об этом сообщают российские СМИ.

На месте происшествия работают экстренные службы, пострадавших забирают машины скорой помощи.

"На 12:25 стало известно, что скорых машин для эвакуации пострадавших не хватает. Для транспортировки привлекли общественный транспорт. Не хватает и носилок, используют двери", - говорится в сообществе "Керчь.ФМ" в соцсети "ВКонтакте".


Причиной взрыва в оккупированной Керчи стал подрыв неустановленного взрывного устройства.

 Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет РФ, передает Цензор.НЕТ.

Также смотрите: В керченском колледже прогремел взрыв: СМИ сообщают об около 10 погибших и 50 пострадавших. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

"В Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства", - сообщили российские оккупанты. "По предварительным данным погибло десять человек, около 50 раненых".

"Оперативным штабом координируется деятельность сил правопорядка и аварийно-спасательных служб по установлению причины взрыва и недопущению возможных повторных взрывов, организации комплекса административных и режимных мер", - говорится в сообщении оккупационных властей.

Место происшествия обследуют взрывотехники ФСБ России.

По первоначальной версии, причиной взрыва в колледже был газ. Однако позже выяснилось, что здание не было газифицировано. По предварительным данным, 10 человек погибли, около 70 пострадали.

По материалам:  LB.ua, Цензор.Нет
Добавлено: 17-10-2018, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх