Теракт в Керчи устроил студент колледжа, - Аксенов


Теракт в Керчи устроил студент колледжа. Об этом сообщил "глава Республики Крым" Сергей Аксенов в эфире одного из телеканалов.

"Студент этого колледжа, 22 года, учился на четвертом курсе в этом же учебном заведении", - сказал Аксенов.

Он также рассказал, что предполагаемый исполнитель теракта в Керчи действовал один, и заверил, что ситуация в городе находится под контролем. По его словам, пока невозможно сказать, с чем связана трагедия.

"Следственные органы работают, тело убийцы обнаружено в библиотеке на втором этаже", - сообщил "глава Крыма".

Как стало известно, при взрыве в керченском политехническом колледже погибли 18 человек и более 40 ранены.

Напомним, в одном из колледжей Керчи произошел взрыв. Ранее сообщалось о 13 погибших и 50 пострадавших, большинство из которых подростки. Официальная версия - подрыв неустановленного взрывного устройства. По факту происшествия Следком РФ открыл уголовное дело по статье о теракте.

В то же время сообщается, что все пострадавшие госпитализированы, никто не находится под завалами. 

Массовое убийство в Керчи (оккупированный Крым) устроил 18-летний студент 4 курса колледжа Владислав Росляков, он погиб. Об этом сообщает пресс-слуба СК РФ.  

"Оперативно была установлена личность молодого человека, пришедшего в колледж непосредственно перед происшествием, который, исходя из видеозаписи, держал в руках ружье. Им оказался студент 4 курса колледжа 18-летний Владислав Росляков. Его тело с огнестрельным ранением обнаружено в одном из помещений колледжа", - сказано в сообщении СК РФ. 

По материалам: 112.ua 
Добавлено: 17-10-2018, 15:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх