Соцсети нашли подозрительную нестыковку с фото в версии российских властей

​Социальные сети насторожили сразу несколько нестыковок во время расстрела детей в школе Керчи, которые обнаружились при сопоставлении фактов уже после кровавой бойни.


Пользователи изучили опубликованные в Сети снимки тела убийцы, сопоставив фотографии с опубликованной российскими властями информацией.

Соцсети отмечают, что убийца никак не мог нанести сам себе такие ранения в бок и в сторону сердца. "Керченский стрелок "покончил с собой выстрелом из ружья в подбородок". И тут же видим фото убитого с чистым подбородком и целым лицом, но с дырками в боку..." - пишут соцсети, публикуя снимки убийцы.



Более того, еще один подозрительный момент обнаружился чуть позже, когда очевидцы начали сообщать подробности о происходившем внутри колледжа. "УБИЙЦЫ СТРЕЛЯЛИ С АВТОМАТОВ ОЧЕРЕДЯМИ ОДНОВРЕМЕННО ИЗ РАЗНЫХ МЕСТ В РАЗНЫХ ЗДАНИЯХ КОЛЛЕДЖА , А УБИЙЦА ЛЕЖИТ С ДРОБОВИКОМ. КУДА ДЕЛИСЬ АВТОМАТЫ? Убийцы подбросили ружье одной из жертв и спокойно свалили. Здание на отшибе..." - пишут пользователи. 

УБИЙЦЫ СТРЕЛЯЛИ С АВТОМАТОВ ОЧЕРЕДЯМИ ОДНОВРЕМЕННО ИЗ РАЗНЫХ МЕСТ В РАЗНЫХ ЗДАНИЯХ КОЛЛЕДЖА , А УБИЙЦА ЛЕЖИТ С ДРОБОВИКОМ. КУДА ДЕЛИСЬ АВТОМАТЫ ????? Убийцы подбросили ружье одной из жертв и спокойно свалили. Здание на отшибе . pic.twitter.com/P0niTw0NG0 — Russische Welt (@WeltRussische) 18 октября 2018 г.

Кстати, пособник российских оккупантов и "фейковый "глава Крыма Аксенов заявил, что Росляков не мог в одиночку убить стольких людей, а значит он наверняка действовал с кем-то, передает "Диалог.UA". "Этот негодяй осуществить такое один не мог", - отметил Аксенов.

По его словам, спецслужбам поставлена задача в кратчайшие сроки найти и установить организаторов этого массового смертельного теракта.

Также версию о том, что у убийства в керченском техникуме мог быть не один организатор и не один исполнитель, озвучили и в национальном антитеррористическом комитете.

Практика восхваления насилия и войны всегда была популярна в России, однако после оккупации россияне перенесли ее и на спокойный и мирный Крым, пишет "Диалог.UA"

В Сети опубликовали снимки празднования дня города в крымском Джанкое, где в 8 сентября детей учили "стрелять" в друг друга и позировать с оружием. "Если кого-то еще удивляет, что 18-летний студент мог устроить теракт в оккупированном Крыму, хочу вам напомнить, как проходил День города в Джанкое: 8 сентября 2018 года", - написал опубликовавший снимки пользователь.




Напомним, стало известно о людях, которые заранее знали о готовящемся теракте. Ранее массовое убийство в Керчи поставило в тупик эксперта своими странностями.

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 18-10-2018, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх