Болезнь прогрессирует: Путин наговорил бреда о ядерной войне

В четверг, 18 октября, главарь России выдал много ереси на заседании дискуссионного клуба "Валдай". Стоит отметить, что Путин делает это регулярно, особенно на таких мероприятиях.

Вчера ВВХ долго говорил о возможном ядерном ударе по России и ответу на него.

Среди изречений Путина были настолько яркие, что сомнений в его психологическом заболевании, наверное, не осталось даже у его сторонников. Впрочем, это неправда.

Президент страны-террориста заявил, что Кремль способен на ядерный удар только в качестве ответной зеркальной меры. А русские, как утверждает Путин, станут мучениками и попадут в рай. Гундяев гарантировал.

- У нас нет в нашей концепции использования ядерного оружия превентивного удара. Наша концепция - это ответ на встречный удар, - отметил кремлевский карлик. - Но агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. Мы жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай. А они просто сдохнут. Потому что даже раскаяться не успеют.



Путин сообщил слушателям, что они умрут как мученики. Грамм 300 белой в нем сидело. Или даже 400. Побухивать начал: нервишки-то уже не выдерживают - Кох.

По материалам: Без Табу, Gazeta.ua
Добавлено: 19-10-2018, 08:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх