Кто научил Рослякова убивать за 6 часов без практики: признание тренера по стрельбе

Керченский стрелок Владислав Росляков, согласно официальным показаниям его тренера, обучался стрельбе из огнестрельного оружия каких-то шесть часов теоретических занятий.

Работник частной школы охранников в Симферополе “Эгида+” Леонид Ящук рассказал СМИ о том, как ему пришлось учить убийцу Владислава Рослякова стрельбе из огнестрельного оружия, передает "Диалог.UA".

По его словам, стрелок предоставил ему паспорт с пропиской и медицинскую справку, в которой было указано, что кандидат на обучение не имеет психических заболеваний и не состоит на учете у нарколога. 

Роковым днем обучения стало 18 июля 2018 года.  Согласно официальным показаниям инструктора, керченский стрелок Владислав Росляков обучался стрельбе из огнестрельного оружия всего шесть часов. Также имеется документ, подтверждающий прохождение обучения.



Инструктор также подчеркивает, что практических знаний по стрельбе на курсах ему не преподавали, только теорию.

Все дело в том, что такие курсы только консультируют для приобретения любого оружия, разрешенного к законному обороту. Напомним, товарищ стрелка Рослякова рассказал, что тот годами увлекался свирепыми убийцами. Также одногруппник поведал о зловещей угрозе Рослякова накануне трагедии.
Добавлено: 19-10-2018, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх