Как оккупация изменила Донецк (ФОТО+ВИДЕО)

Оккупирован пророссийскими наемниками-боевиками Донецк продолжает приходить в упадок.

Видеоблоггер Константин Скорятин, проживающий в оккупированном городе показал, во что превратились центральные улицы. Он совершил велопрогулку центральным парком отдыха им. Щербакова, затем - вокруг бывшего стадиона "Шахтер".


В 2016-м году в оккупированном Донецке сгорел дельфинарий "Немо" Фото: dnews

В 2016-м году в оккупированном Донецке сгорел дельфинарий "Немо" В 2016-м году в оккупированном Донецке сгорел дельфинарий "Немо" В 2016-м году в оккупированном Донецке сгорел дельфинарий "Немо" Парк им.Щербакова, оккупированный Донецк

"Сам парк за последние пять лет практически не изменился ... Все кафешки, которые были, работают. Конечно, изменилось количество посетителей", - рассказал Скорятин.

"Сразу на въезде, чуть выше входа, мы видим вот такое жуткое зрелище", - рассказывает блогер о сгоревший в 2016 году дельфинарий "Немо".


Из-за отсутствия посетителей в будние дни аттракционы закрыты, заметно присутствие символики ДНР, фонтаны не работают.










В российско-террористических бандформированиях ДНР и ЛНР так называемая комиссия устроила проверки в подразделениях и раскрыла масштабы краж. Командование боевиков устроило разбор полетов за хищения командирами террористов военного имущества, в том числе оружия и боеприпасов. Недостачи "повесили" на только что прибывших в порядке очередности российских военных.

По материалам: Gazeta.ua 

Добавлено: 24-10-2018, 12:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх