Британские военные самолеты оказались на грани боя с бомбардировщиками РФ

Британские военные самолеты чуть не вступили в бой с бомбардировщиками РФ на границе Великобритании. Сегодня стало известно о том, что ВВС Соединенного королевства чуть не схлестнулись с военными самолетами страны-агрессора.

Сообщается, что в среду, 31 октября, военные самолеты Великобритании перехватили бомбардировщики ВВС РФ, которые опасно приблизились к границам Соединенного королевства, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что это было мерой предосторожности со стороны британских ВВС от возможной интервенции на территорию Великобритании со стороны самолетов страны-агрессора. На их перехват были подняты истребители Великобритании типа Typhoon. Также сообщается, что этот инцидент произошел около 11:00 по местному времени, а речь идет именно о двух бомбардировщиках ВВС России.

В Министерстве обороны страны-агрессора подтвердили, что эти их 2 бомбардировщика сейчас дислоцируются в Норвежском море. Напомним, что 28 августа возле оккупированного Крыма наблюдалась серьезная активность американских боевых самолетов. Ранее США перебросили свои боевые самолеты еще ближе к границам страны-агрессора.
Добавлено: 1-11-2018, 08:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх