Один погибший, четверо в больнице: В Запорожской области авто «улетело» с дороги и перевернулось несколько раз

В Каменско-Днепровском районе водитель не справился с управлением, выехал на обочину и перевернулся. В результате один человек погиб, четверо – в больнице.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 5 ноября в Каменско-Днепровское отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе села Днепровка.

Водитель автомобиля «ВМW Х-5», двигаясь по автодороге в направлении города Энергодар от села Днепровка, не справился с управлением, выехал на левую обочину по ходу движения и допустил занос. Автомобиль несколько раз перевернулся и крышей упал на железнодорожную колею. Вследствие чего произошла задержка в движении пригородного поезда сообщением «Энергодар – Запорожье», который из города Энергодар должен был отправиться в 17:05, но отправился в 20:00.

В результате аварии пассажир автомобиля, житель Энергодара 1990 года рождения, погиб на месте происшествия. Водитель автомобиля, житель села Днепровка 1991 года рождения, и еще три пассажира, жители города Энергодар 1989, 1994 годов рождения и жительница села Днепровка 1995 года рождения, с телесными повреждениями госпитализированы в больницу.
Добавлено: 7-11-2018, 07:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх