Соловьев закатил грандиозный скандал на росТВ, назвав украинцев "предателями"

Главный пропагандист Кремля в прямом эфире устроил истерику из-за "предателя" Мазепы, который является национальным героем в Украине.

 Соловьев с пеной у рта заявил о том, что в свое время Вселенская патриархия незаконно сняла с гетмана Ивана Мазепы анафему, которую наложила Московская церковь, передает "Диалог.UA".

Топ-пропагандист Путина, комментируя этот исторический вопрос, вновь оскорбил украинцев, назвав их "предателями" в эфире своего "шоу" на телеканале "Россия 1".

Соловьев начал кричать о том, что украинский народ – народ предателей, поскольку сделал гетмана-"предателя" своим героем, а "нормальные" украинцы те, у кого герой Кочубей (которого казнили за ложный донос на Мазепу), народ-герой.

Ранее кремлевский пропагандист подыграл агрессору, заявив, что украинская нация может "сдохнуть", если не будет повиноваться Москве. Также у Соловьева отец "русского мира" Кургинян принялся "пугать" Украину  развалом. "Страшилки" в адрес украинцев посыпались и от беглого нардепа Маркова, который "обеспокоен" грядущим кровопролитием в Украине из-за автокефалии.
Добавлено: 7-11-2018, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх