В Запорожье стартовала «Ярмарка образования»

В выставочном центре «Казак Палац» состоялось торжественное открытие ежегодной специализированной выставки «Ярмарка образования», объединившей 20-ю специализированную выставку учебных заведений «Абитуриент» и 9-ю специализированную выставку «Образование за рубежом».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, в мероприятии принимают участие более 50 учебных заведений. Это высшие учебные заведения всех уровней аккредитации: лицеи, колледжи, институты, академии, университеты, лингвистические центры Запорожской области. Вниманию посетителей представлены предложения по образованию за рубежом, языковым и другим специализированным курсам. Кроме этого, наряду с запорожцами презентуют себя учебные заведения Днепра, Одессы, Харькова, Черкасс, а также Польши и Словакии.

Уже в течение 20 лет «Ярмарка образования» помогает выпускникам выбрать будущую профессию, а работающим специалистам – повышать уровень квалификации в Украине и за рубежом. В рамках выставки все участники образовательного рынка имеют возможность обмениваться опытом и приобретать новые профессиональные знания. Традиционно «Ярмарка образования» создает максимально эффективные условия для прямого общения с представителями образования, работодателями, экспертами.

Во время «Ярмарки образования» широко будут представлены творческие экспозиции учреждений профессионально-технического образования. Будущие повара, парикмахеры, визажисты и флористы приглашают посетителей к участию в мастер-классах. Рабочую программу выставки разнообразят выступления творческих коллективов.

«Ярмарка образования» будет работать до 10 ноября.
Добавлено: 9-11-2018, 08:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх