Суть "Скандала со студенткой", в который замешан сотрудник Нацполиции

7 ноября в Facebook начали распространять пост студентки одного из киевских вузов Наталии Бурейко. Девушка умоляла о помощи. Мол, ей угрожал ухажер, с которым познакомилась в соцсети. Писал мужчина с аккаунта Александра Варченко – руководителя Департамента защиты экономики Нацполиции.

Заместитель начальника отдела департамента защиты экономики Нацполиции Украины Александр Варченко, который оказался в центре скандала со студенткой Натальей Бурейко, обвинившей его в домогательствах и угрозах, подал рапорт для служебного расследования.

Об этом он рассказал журналистам ТСН, передает Цензор.НЕТ.

"Те события, которые начали происходить вчера, меня очень удивили, но я понимаю почему так происходит. Я связываю это с тем, что моя гражданская жена является первым заместителем главы созданного Государственного бюро расследований. У нас уже некоторое время происходят похожие события, но в этот раз зацепили неприятно, потому что это уже касается личной жизни, моей семьи. Меня пытались скомпрометировать и так оказать негативное влияние на имидж моей жены", - заверил Варченко.

Мужчина отметил, что о существовании девушки до вчерашнего дня не знал и заверил, что провокаторы понесут наказание.


Пост, который Наталья удалила со своей страницы


"Хотелось, чтобы люди, которые это сделали, поняли, что все будет выяснено во время официальных мероприятий, то им будет очень неприятно за это отвечать. Хотел добавить, что эту девушку не знаю, о ней узнал только вчера. Печально также, что люди, которые писали эти статьи, чтобы придать резонанс, привлекли еще и трагические события (смерть активистки Екатерины Гандзюк. - Ред.), это вообще печально", - говорит полицейский.

 


По материалам: 24tv.ua, Цензор.Нет
Добавлено: 9-11-2018, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх