Марина Порошенко взбудоражила соцсеть

Первая леди Украины Марина Порошенко приняла участие в мероприятиях для жен глав государств-участников "Парижского форума ради мира", которые организовала ее французская коллега Брижит Макрон.

Первая леди Украины Марина Порошенко приняла участие в мероприятиях для жен глав государств-участников "Парижского форума ради мира", которые организовала ее французская коллега Брижит Макрон.


На встречи Порошенко надела элегантный брючный костюм черного цвета, который хорошо подчеркнул ее фигуру. Это заметили и пользователи Facebook.


"Как всегда, превосходна. Красавица и умница наша первая леди", "Повезло Порошенко с женой. Просто приятно смотреть. Стиль, красота, достоинство, ум. Это же за версту видно", "Роскошная женщина. Первая леди, которая с достоинством несет это звание", "Наша первая леди отлично выглядит: в хорошей форме, отличный костюм по фигуре, ухоженное лицо, приятные манеры, без выделываний, но с достоинством".


Yа женскую фотографию попали четыре мужчины

Среди них муж канцлера Германии Ангелы Меркель Йоахим Зауэр, а также Дестеней Готье – гражданский муж премьер-министра Люксембурга Ксавье Бетеля, пишет 112.ua





Некоторые вспомнил о жене президента-беглеца Виктора Януковича: "Представляю Люсю Янукович в этой компании", "Вспомнил Люську в вязаной берете и ее "наколотые апельсины". Есть разница".

Также украинцы не упустили возможности посмеяться над российским премьером Дмитрием Медведевым: "На фото не видно Димы Медведева. Малый, наверное, потерялся среди первых леди", "А пуйла любовь неземная Димон где?"

Президент Петр Порошенко с супругой Мариной два дня провели в Париже. Туда прибыли для участия в памятной церемонии, посвященной 100-й годовщине завершения Первой мировой войны.

Во время визита Порошенко поговорил с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эмманюэлем Макроном о введении миротворцев на оккупированной территории Донбасса и выборах предводителей боевиков ДНР и ЛНР.

По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 12-11-2018, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх