В Запорожской области ожидается резкое ухудшение погоды: ветер, дождь, мокрый снег

По данным гидрометеоцентра Украины, начиная с 14 ноября на большей части территории Украины, в том числе и в Запорожской области, ожидается значительное ухудшение погодных условий.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы САД в Запорожской области, ухудшение погоды будет сопровождаться сильным ветром, осадками в виде дождя с переходом в мокрый снег и снег с образованием снежного покрова до 4-7 см.

С целью своевременного реагирования на возможное возникновение чрезвычайных ситуаций на дорогах области и с целью оперативного принятия мер в Службе автомобильных дорог в Запорожской области и ГП «Запорожский облавтодор» на дни неблагоприятных погодных условий будет организовано круглосуточное дежурство диспетчерской службы, водителей и механизаторов, а также ответственных сотрудников из инженерного и руководящего состава.

Сейчас в режиме постоянной готовности находится спецтехника, а именно: снегоочистители, солераспределители, трактора с навесным оборудованием, посыпная техника.

При возникновении чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения в Запорожской области связаться с дежурными можно будет по телефону: (061) 787-64-30.
Добавлено: 13-11-2018, 10:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх