"Час Х настал, Бойко открыл карты": что насторожило эксперта

Кабакаев в Facebook бьет тревогу из-за планов агрессора.

Волонтер Кабакаев насторожился из-за слов Бойко о том, что после объединения всех пророссийских "оппозиционных" сил в Украине планируются переговоры с главарями "Л/ДНР" для "достижения мира и прекращения войны". "Вот этого я ждал, вот он час Х, когда враги объединяются и говорят в голос месседжи Кремля", - отметил Кабакаев, уточнив, что Москва в последнее время все активнее пытается заставить Киев договариваться со своими донбасскими марионетками.Таким образом Кремль хочет избавиться от позорного статуса стороны и инициатора конфликта.

Блогер отметил, что процесс объединения прокремлевских сил в Украине уже практически завершен. Даже Наталью Королевскую "откопали" с ее "Женщинами за мир". "Начата кампания, подготовка к которой продолжалась полгода", - констатировал Кабакаев, добавив, что Украину ожидают "горячие" президентские выборы.

Кремль будет биться до последнего, чтобы получить реванш. "Путин будет пытаться вернуться во власть в Украине через своих шестерок", - заверил блогер.


Напомним, ранее сообщалось, что заявление Бойко про Украину и Россию на росТВ разозлило украинцев. Однако, на заседании политсовета Оппозиционного блока, которое состоялось в понедельник, 12 ноября, не были поддержаны инициативы сопредседателя партии Юрия Бойко о подписании соглашения с партией Вадима Рабиновича "За жизнь", которое политики оформили в пятницу, 9 ноября.

Об этом в эксклюзивном комментарии сообщил народный депутат фракции "Оппозиционный блок" Вадим Новинский.

По материалам: "Диалог.UA""Апострофу"
Добавлено: 14-11-2018, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх