Защищая честь Путина, учительница в России угрожала детям расстрелом

"Президенту нашему 10-й "А" нанес глубочайшее оскорбление, за которое в советское время был бы расстрел", - учеников российской школы отчитывают за надпись "Путин-вор".

В поселке Таёжный Богучанского района Красноярского края РФ учитель школы №20 отчитала учеников 10-го "А" класса за то, что один из них написал на доске фразу "Путин-вор".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, педагог, в числе прочего, пугала учеников расстрелом в "советское время" и угрожала им приездом "охранников Путина" из Москвы.​

"Президент наш, которому 10-й "А" нанес вчера глубочайшее оскорбление, и за которое в советское время был бы расстрел… Я с учителями со всеми переговорила по поводу вашего класса и настаиваю на собрании с вашими родителями, потому что скатились с успеваемости, не говоря о поведении... А тем, кто, или тому, кто написал, я советую: напишите это слово, запечатайте в конверт и пошлите. Я вам подскажу адрес: Москва, Кремль, Администрация президента. Там быстренько вылетят сюда и разберутся. У Путина телохранители есть! Его охраняют. А какой-то ученик или ученица 10-й "А" вдруг обвиняет его в воровстве", - говорит педагог. 

Добавлено: 14-11-2018, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх