Последствия снегопада в Киеве (ФОТО+ВИДЕО)

В среду, 14 ноября, в Киеве на дорогах из-за снега образовались 10-бальные пробки. Коммунальная техника хоть и работала, но сделать передвижение по городу удобным не смогла. В столице произошло уже 500 аварий. Синоптики обещают, что снегопад продлится еще сутки и может перейти в ледяной дождь

Ранее сообщалось, что в столице из-за непогоды затруднено движение транспорта

В Киеве из-за непогоды по состоянию на 18:00 произошло 498 ДТП. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Украины на странице в Facebook.

"Обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными и осторожными. Учитывая погодные условия и дорожную обстановку, советуем воздержаться от поездок на большие расстояния", – говорится в сообщении.


Как известно, утром 14 ноября в Киеве пошел снег. Из-за этого на дорогах города образовались пробки. В связи с ухудшением погоды и первым снегом ввели спецрежим для общественного транспорта - курсирование без соблюдения графика движения.

Для очистки от снега на территории Киева работали 5292 человека личного состава, 479 единиц техники, использованы 2032 тонны посыпочного материала. 

По материалам: 112.ua
Добавлено: 15-11-2018, 08:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх