Что заставит Запад осознать, что "Россией правит обезьяна с гранатой...", - интервью с сокурсник Путина

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Путину очертят периметр передвижения. Шаг влево-вправо – и ракеты развернут за сутки

Вторжение в Украину, отравление в Солсбери, вмешательство в выборы США и другие спецоперации президента РФ Владимира Путина заставили Запад осознать: "Россией правит обезьяна с гранатой, имеющая доступ к ядерной кнопке".



Теперь политика цивилизованного мира по отношению к Кремлю резко изменится: Лондон перестанет быть центром по отмыванию грязных денег российских олигархов, а Вашингтон всерьез намерен развернуть ракетные комплексы в Европе.

Теперь вспомните, как недавно вел себя на встрече с Путиным помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. Путин почти елейным голосом напрашивается на добрую весть: "Насколько я помню, на гербе Соединенных Штатов изображен орлан. С одной стороны он держит 13 стрел, а с другой стороны – оливковую ветвь как знак миролюбивой политики, с 13 оливками. Вопрос: ваш орлан все оливки уже склевал, остались одни стрелы?" Болтон ему в ответ: "Я ни одной оливки вам не привез". Блестящий ответ! Давно так надо было с Путиным разговаривать. 


В этой ситуации украинской политической элите надо наконец определиться: либо она с Западом, либо с Россией, заявил в интервью "ГОРДОН" бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец, эмигрировавший в США 25 лет назад и ставший там аналитиком бизнес-разведки. 


– Что надо сделать, чтобы США полноценно занялись Украиной?

– Прекратите воровать так, будто война все спишет. У вас же воруют нахрапом, без берегов, как наркоман вкалывает лишнюю дозу, не думая, что она станет последней. Вы думаете, в Вашингтоне не знают, почему в Украине взрываются склады боеприпасов?! Знают это и многое другое. Складывается парадоксальная ситуация, когда Путин по глупости делает все, чтобы Украина стала полноценной частью Западного мира, но украинская "элита" делает все, чтобы этого не случилось.

– 6 ноября в США прошли промежуточные выборы в Конгресс. Вы за кого голосовали?

– Я не люблю демократов, но отдал свой голос им. Если в Палате представителей окажется большинство демократов, то расследование вмешательства РФ в президентские выборы в США дойдет по логического завершения.

Да, сейчас Трампа поставили в политическое стойло, где шаг в сторону Путина будет означать политический расстрел. Но я боюсь подвоха. Например, Трамп и Путин специально нагнетают обстановку, доводят ситуацию до максимального накала, чтобы в последний момент провести двустороннюю встречу на высшем уровне и договориться. Путин получит свободу рук в ближнем зарубежье, строительная компания Трампа станет богаче на несколько миллиардов, а мир в ответ облегченно вздохнет: фу-у-х, удалось избежать третьей мировой. Такой сценарий тоже не исключен. 

По материалам: Гордон
Добавлено: 15-11-2018, 11:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх