В Запорожье несколько автобусов на сутки изменят свои маршруты

В связи с ремонтными работами и перекрытием дороги на сутки будет изменен маршрут движения нескольких автобусных маршрутов.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета:

С 9:00 20 ноября до 9:00 21 ноября, в связи с проведением ремонтных работ, будет перекрыто движение транспорта на перекрестке ул. Полевая - ул. А. Говорухи. Автобусы, работающие на маршрутах общего пользования № 31, 63, 63а, 76, 80, 85, будут осуществлять объезд участка по ул. А. Говорухи (от ул. Полевой до ул. Снайперской) через улицы: Полевую, Парашютную и Снайперскую.

Автобусы маршрута №59 будут двигаться от ул. А. Говорухи через улицы: Магара, Парамонова и Комарова и далее по маршруту в обоих направлениях движения. Обслуживание остановок «ул. А. Говорухи», «По требованию» и «Институт им. гетмана П. Сагайдачного» автобусами этого маршрута осуществляться не будет.

В течение проведения указанных ремонтных работ троллейбусный маршрут №14 вместо улиц Чумаченко, Парамонова, А. Говорухи будет проходить по ул. Космической, на участке от остановки «Симферопольское шоссе» до остановки «ул. Радио».
Добавлено: 19-11-2018, 16:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх