Днепр накрыл снежный циклон: последствия непогоды

Днепр накрыл снежный циклон, в ночь с 19 на 20 ноября в городе начался дождь, который перешел в снег. Ситуация на дорогах моментально испортилась. Это привело к множеству дорожно-транспортных происшествий и других инцидентов.

ф

Информатор держит руку на пульсе и готов дать вам информацию касательно происшествий, которые произошли в Днепре сегодня с утра.

ДТП НА ПРОСПЕКТЕ ТРУДА

Около 8:00 на перекрестке проспекта Труда и бульвара Славы столкнулись ВАЗ и «ГАЗель». По предварительной информации, ВАЗ-2104 двигался по бульвару Славы в сторону Запорожского шоссе. В это время со стороны проспекта Труда выезжала «ГАЗель». Водитель последней не уступил дорогу и врезался в бок ВАЗа.

От удара ВАЗ развернуло и откинуло на другую сторону дороги. Пострадала женщина — пассажирка ВАЗа, она пожаловалась на боль в области ребер и груди. Ей вызвали «скорую помощь». Движение затруднено. На месте работает патруль полиции, ожидают приезд следственно-оперативной группы.



Предварительно, водитель "ГАЗели" последней не уступил дорогу и врезался в бок ВАЗа


Пострадала женщина — пассажирка ВАЗ


АВАРИЯ С ДВУМЯ МАРШРУТКАМИ НА ЗАПОРОЖСКОМ ШОССЕ

Около 8:00 два маршрутных такси ехали по Запорожскому шоссе в сторону подстанции. В какой-то момент одну из маршруток занесло и она протаранила другую. Оба транспорта получили незначительные повреждения.

В салонах обоих автомобилей находились пассажиры. Никто из них не пострадал. На месте работала полиция.


На Запорожской шоссе столкнулись две маршрутки


Одно маршрутное такси занесло, и оно протаранило другое


Пострадавших нет

НА КОСМИЧЕСКОЙ У МАРШРУТКИ ОТПАЛО КОЛЕСО

Около 8:50, на улице Космической у маршрутки № 119 отпало колесо. По предварительной ситуации, маршрутное такси поднималось вверх по Космической в сторону Запорожского шоссе. В этот момент у него отвалилось заднее левое колесо.

В салоне авто находились пассажиры, но никто не пострадал. Как рассказал водитель маршрутки Андрей, он накануне заезжал на шиномонтаж и, скорее всего, колесо не до конца закрутили. На данный момент маршрутное такси стоит в правом ряду, несколько препятствуя движению, пробки нет.


На улице Космической у маршрутки № 119 отпало колесо


Предварительно, это случилось, потому что на шиномонтаже его плохо закрепили


Пострадавших нет

УПАЛО ДЕРЕВО НА КАНАТНОЙ

Сегодня утром от насыпавшего снега не выдержало очередное дерево. В результате этого оно обрушилось на кирпичный забор городской больницы №21.  Также оно зависло на электросетях, натянув их.

В случае подобных инцидентов советуем обращаться в КП «Горзеленстрой». Сделать это можно по номеру: 373-86-53.


Дерево разрушило забор

В связи с ухудшением погодных условий Информатор советует быть внимательными не только водителям на дорогах, а также и пешеходам. На случай чрезвычайной ситуации мы подготовили для вас перечень номеров, куда можно обратиться.

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в аварию: советы юриста. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

По материалам: Информатор
Добавлено: 20-11-2018, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх