В Запорожье пройдет фестиваль стартапов

С 30 ноября по 1 декабря в запорожском выставочном комплексе «Козак-палац» будет проходить первый фестиваль стартапов «StartUp Fest 2018».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в этом году были целенаправленно выделены средства из городского бюджета для проведения в Запорожье первого фестиваля стартапов с денежными призами для тройки победителей. Этот фестиваль проводится в рамках реализации Программы поддержки малого и среднего бизнеса в г. Запорожье на 2017-2021 годы. Цель этого мероприятия – популяризация в городе стартап-движения, поощрение креативных предпринимателей, особенно новичков, которые хотят открыть свое дело.

На дискуссионных площадках будут обсуждаться более 25 проектов стартапа из разных городов Украины. А на выставочных площадках можно будет ознакомиться с уже работающими проектами-коворкингами, инкубаторами, антикафе и другими. Более углубленные знания желающие смогут получить на 15 мастер-классах по маркетингу, продажам, финансам, менеджменту.

Гостями фестиваля «StartUp Fest 2018» и VIP-спикерами станут ведущие стартаперы, среди которых Андрей Карпюк, который вошел в сотню инноваторов Европы.
Добавлено: 21-11-2018, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх