Венедиктов считает Тимошенко лучшим переговорщиком для Путина

Российский оппозиционер не сомневается, что санкции против Юлии Владимировны скрывают ее связи с кремлевским руководством. Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов полагает, что наиболее удобным переговорщиком для Путина является Тимошенко.

Такое заявление он сделал в эфире ток-шоу "Эхо Украины" на украинском телеканале "Прямой", передает "Диалог.UA".

Оппозиционер убежден, что хозяин Кремля всячески будет поддерживать Леди Ю на предстоящих президентских выборах, хотя российский агрессор не говорит об этом напрямую. Венедиктов отметил, что лидер партии "Батькивщина" не просто так загремела в санкционный список России. В РФ на Юлию Владимировну этот факт никак не влияет, а вот в Украине ей это добавляет авторитета.

"Железную леди" подозревают в сговоре с Путиным, однако Кремль всячески демонстрирует, что ей не удастся договориться с ним. Ранее Бабченко жестко раскритиковал рвущуюся в президентское кресло Тимошенко.

Также Ганапольский раскрыл вранье, которое пестрит на рекламных щитах Леди Ю во всех городах Украины. На лживые обещания Юлии Владимировны отказаться от предвыборной рекламы и купить танки и БТРы обратил внимание и блогер Чекалкин.

Добавлено: 21-11-2018, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх