Запорожские ОТГ первыми в Украине открыли собственные аптеки

В Широковский объединенной территориальной общине открылась собственная аптека, которая стала второй в ОТГ в Запорожском районе (первая – центральная – открылась в селе Владимировское, которая пока остается единственной подобной в Украине).

По информации пресс-службы ЗОГА, до конца года планируют, что заработает еще один филиал при амбулатории поселка Отрадного, а с 2019 года собираются открывать аптечные пункты, так называемые филиалы при амбулаториях общины.

На сегодня в аптеке представлены лекарства для лечения сердечно-сосудистой, желудочно-кишечной системы, обезболивающие, противовоспалительные, противовирусные препараты, антибиотики, гомеопатические средства, лекарственные примеси к пищевым продуктам, перевязочные материалы, витамины и препараты для повышения иммунитета. В ближайшее время планируется реализация лекарственных косметических средств. Для длительного индивидуального курса лечения жители могут заказать необходимые лекарства и через несколько дней получить. Цены на препараты составлены с минимальными наценками, но с учетом требований Кабинета Министров Украины.
Добавлено: 23-11-2018, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх