Киев засыпает снегом: на дорогах более 350 единиц спецтехники

Дороги и тротуары города обрабатываются противогололедными материалами

Ночью и на рассвете коммунальщики «Киевавтодора» продолжала обработку противогололедными материалами дорог, мостов и путепроводов, тротуаров, подходов к наземным и подземных пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, обслуживающих предприятия корпорации. Об этом сообщает пресс-служба «Киевавтодора».

К работе были задействованы 258 единиц спецтехники и бригады с ручной уборки. Чтобы не допустить образования гололеда, посыпочными материалами были обработаны как главные магистрали, улицы, по которым курсируют маршруты общественного транспорта, искусственные сооружения, спуски и подъемы, так и улицы районного значения.

Отдельное внимание было уделено надлежащее состояние тротуаров и правой полосы дорог, чтобы утром киевляне и гости столицы могли беспрепятственно добраться до работы и учебы.

«Утром, в 6.15, спецтехника« Киевавтодора »была расположена на исходных позициях, что позволило, которые только пошел снег, оперативно начать работы на улично-дорожной сети. Также, учитывая погодные условия, «Киевавтодор» было оперативно увеличено количество спецтехники на дорогах города до 352 единиц », - говорится в сообщении.

«Киевавтодор» обращается к водителям с просьбой быть внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать Правила дорожного движения и не оставлять собственные машины вдоль улиц и дорог, чтобы не мешать работе спецтехники.














Напомним также, что  въезд в Киев крупногабаритного транспорта закрыто утром 26 ноября из-за ухудшения погодных условий.

По материалам: Главком
Добавлено: 26-11-2018, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх