Отсутствовал немножко ": откровения одного депутата

"Мне сложно было такое поддержать. Поэтому и выдвинул, чтобы засунуть. Отсутствовал немножко": откровения одного депутата. И эти люди правят страной. Невероятный "шедевр" просто из кулуаров Верховной Рады

Мэр Киева Виталий Кличко давно известен своими громкими заявлениями, которые со временем разошлись на шутки, мемы и интересные видеоролики. Но судя по всему, даже у бывшего боксера и действующего градоначальника столицы уже есть "мощный конкурент", и сидит он просто в стенах Верховной Рады, а не в КГГА.

Речь идет о народного депутата Александра Кирша, любителя острого словца и десятков нулей в электронных декларациях.



Народный депутат Александр Кирш

По его слова после голосования за военное положение обратил внимание в Facebook юрист, блогер Михаил Шнайдер:


Народный депутат Александр Кирш

"Это просто гениально. Сегодня народный депутат Украины Александр Кирш, рассказал о своем вчерашнем" голосования "за введение военного положения:" Вынув карточку, я не голосовал за военное положение. И не только я, это в данном случае было достаточно массово. Количество отсутствующих при различных голосованиях объясняется тем, что при очередном голосовании кто выдвинулся, а кто-то наоборот всунул. В общем, сложно мне было такое поддержать. Поэтому и вынул, чтобы потом засунуть. Типа, отсутствовал немного ", - пояснил Кирш. Нет слов. Настоящий шедевр", - иронизирует Шнайдер.




Что ж, теперь Кличко со своим "чтобы вода стала горячей - нагрейте холодную" , кажется уступил место на арене политического юмора. Если это можно так назвать.

Ранее сообщалось, что депутат Александр Кирш обругал рядового украинском (внимание, на видео присутствует нецензурная лексика) 


Напомним, Украинская показали уровень бедности в государстве одним красноречивым снимком. Как сообщал "Знай.ua" , скандальный владелец "Нашей Рябы" Косюк оригинально "выманил" государственные дотации на собственный бизнес.

Также , шикарную жизнь нового руководителя "Укрзализныци" сравнили с условиями в плацкартах.

По материалам: "Знай.ua" 
Добавлено: 29-11-2018, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх