В Запорожской области из-за подступающей зимы увеличилось количество ДТП

В связи с ухудшением погодных условий сотрудники полиции Запорожской области обращаются к участникам дорожного движения с просьбой быть осторожными на дорогах и соблюдать ПДД.     

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, из-за осложнения погодных условий на дорогах Запорожской области наблюдается увеличение количества ДТП.

Так, 27 ноября в 06:30 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение о том, что по улице Восточной в городе Запорожье произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель маршрутного такси 1954 года рождения совершил наезд на бордюр, в результате чего травмировалась пассажирка 1980 года рождения. С телесными повреждениями женщину доставили в реанимационное отделение городской больницы.

Около 11:25 авария произошла в Днепровском районе Запорожья. Двигаясь по улице Тиражной, в районе перекрестка с улицей Общительной, водитель автомобиля «Део Ланос» 1983 года рождения не учел дорожную обстановку (мокрое покрытие), допустил занос транспортного средства, вследствие чего выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на женщину, которая стояла на обочине дороги. Женщину 1956 года рождения госпитализировали в больницу.

В 15:45 в Ореховское отделение полиции поступило сообщение о ДТП в пгт Камышеваха. Водитель автомобиля «ВАЗ» 1997 года рождения совершил наезд на мужчину, который передвигался на велосипеде. В результате аварии велосипедиста 1958 года рождения с телесными повреждениями доставили в больницу.

Около 18:20 в Днепровский отдел полиции сообщили об аварии в городе Запорожье, по улице Счастливой.  Мужчина 1995 года рождения, управляя автомобилем «Форд», совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП последний госпитализирован в городскую больницу.
Добавлено: 28-11-2018, 15:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх