В Запорожской области на одну вакансию для инвалидов претендуют 3 человека

В Запорожской области продолжается Декада занятости для людей с инвалидностью с целью обеспечения им равного доступа к получению информационно-консультационных, профориентационных мероприятий, образования, трудоустройства.

Читайте наши новости в Facebook

На учете в центрах занятости области с начала года находились 2392 безработных лиц с инвалидностью. В течение января-октября 2018 года в базе данных службы занятости насчитывалось более 700 вакансий для инвалидов. За этот период трудоустроено при содействии службы занятости 570 лиц с инвалидностью; получили одноразовую выплату помощи по безработице для организации безработным предпринимательской деятельности двое; проходили профессиональное обучение 79 инвалидов; трудоустроено на оплачиваемые общественные работы и другие работы временного характера 226 безработных лиц с инвалидностью.

Специалисты службы занятости области всегда предоставят безработным любой категории все возможные услуги бесплатно квалифицированно. Дополнительную информацию можно получить в отделе организационно-информационной работы и архивного дела Запорожского ОЦЗ по номеру (061)233-11-47.
 
Добавлено: 3-12-2018, 09:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх