"Потому что я веселый и смешной". 8-летний видеоблоггер раскрыл секрет своей популярности и успешности на 22 млн

Самым "дорогим" блогером года, заработавшим за прошлый год $22 миллиона стал ребенок. Семилетний Райан снимает контент вместе с родителями, не раскрывает свою фамилию и подробности жизни.


Восьмилетний мальчик из США, который публикует обзоры игрушек на своем канале в YouTube, стал самым высокооплачиваемым блогером видеохостинга, заработав за прошлый год $22 миллиона


Райан и его канал Ryan ToysReview обогнал предыдущего лидера YouTube Джейка Пола на 500 тыс. долларов.


На третьем месте в рейтинге находится канал Dude Perfect, заработавший за год 20 миллионов долларов. Родители Райана размещают видеообзоры игрушек почти каждый день. Блоги о "гигантском голубом магическом яйце" с игрушками внутри за три дня посмотрели более 1,9 миллиона раз.

По сравнению с прошлым годом доходы Райана удвоились, при этом сумма заработка юного видеоблогера не включает ни налоги, ни гонорары юристов и агентов.

На вопрос телеканала NBC о том, почему другие дети любят смотреть его видеоролики, Райан, которому недавно исполнилось восемь лет, сказал: "Потому что я веселый и смешной". С тех пор, как родители Райана зарегистрировали канал в марте 2015 года, его видео в общем посмотрели почти 26 миллиардов раз; у канала - 17,3 миллиона подписчиков.

По данным Forbes, значительную часть заработка обеспечивает реклама, которая показывается вовремя роликов, остальные - доход от спонсорских проектов.

Добавлено: 5-12-2018, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх