В Запорожской области открыли Госбюро расследований, которое займется искоренением коррупции в нескольких регионах

Об этом на своей странице в соцсети сообщил председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль.

«В Мелитополе открыто территориальное управление Государственного бюро расследований.

Во время торжеств состоялось представление директора Территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в г. Мелитополе Дениса Кермана.

Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в создании этого территориального управления. В частности Мелитопольская городская власть позаботилась об обеспечении помещением для работы ГБР. Вы свои особенности в работе. Понимаю, насколько трудно начинать новое дело, особенно в государстве, которая одновременно внедряет в жизнь важные реформы и отстаивает свою независимость от агрессии со стороны России. Так же несколько лет назад было с введением децентрализации, которая сейчас является одной из лучших реформ в государстве. Уверен, государственное бюро расследований покажет свою необходимость эффективной работой на благо Украинской.

Территориальное управление ГБР в г. Мелитополе официально начало свою работу с 27 ноября, когда 25 следователей территориального управления приняли присягу на верность народу Украины и начали работу. Сейчас в составе территориального управления Бюро сформирован следственные подразделения по трем направлениям:
- расследование преступлений в сфере служебной деятельности и коррупции;
- расследование преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов и в сфере правосудия;
- расследование военных преступлений.

Всего штат мелитопольского Бюро должен насчитывать 114 человек. Ведь территориальное управление ГБР в г. Мелитополе распространяет свою деятельность на Автономную Республику Крым, Запорожскую, Херсонскую области, город Севастополь».
Добавлено: 5-12-2018, 14:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх