Волонтеры устроили в Одесском военном госпитале праздник для раненых бойцов ВСУ

По случаю Дня Вооруженных сил Украины в Одесском военном госпитале волонтеры устроили праздник для украинских бойцов.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook волонтер Андрей Танцюра.

"Сегодня был тяжелый, но при этом удивительный день!) Масса людей откликнулись на призыв организовать нашим ребятам в госпитале праздник, многие пришли лично поздравить ребят! Нужно было видеть горящие глаза и улыбки наших бойцов! Ребята, как дети радовались гостям, а гости радовали ребят! Чего только стоило появление в больничной палате нашего губернатора в окружении очаровательных представительниц Одесского профессионального лицея морского транспорта, которые своими руками напекли массу вкусняшек! Ну и как же без сала, да никак!

Сегодня завез первую пробную партию из 40 кг., основная партия сала будет в субботу (солится). К нему на Привозе закупили картошечку с правильным масличком, огурчики-помидорчики и всякие ароматные соления и до позднего вечера угощали ребят!", - написал он.

Танцюра поблагодарил всех кто помогал в организации праздника для воинов, а также губернатора Максима Степанова за поддержку.

"Праздник удался", - резюмировал волонтер.

А В Лиманской ОТГ на Донетчине не нашли времени в День ВСУ почтить погибших участников АТО и ветеранов, -  пишет сестра погибшего воина Бражник. 


По мнению сестры погибшего участника АТО, Лиманской ОТГ в Донецкой области управляют сепаратисты. В частности, в День ВСУ они не почтили память погибших участников АТО, не поздравили ветеранов АТО и ныне действующих военнослужащих. пишет Цензор.Нет


Добавлено: 7-12-2018, 09:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх