Избирательный штаб Гриценко возглавил Виктор Чумак

"Волна" и "Гражданская позиция" пойдут вместе на президентские и парламентские выборы.

Избирательный штаб кандидата в президенты Анатолия Гриценко возглавит депутат Виктор Чумак. Об этом в понедельник, 10 декабря, на совместном брифинге заявил лично Гриценко.

"Начальником штаба уже назначен Виктор Чумак. Мы в пятницу провели заседание совместных штабов и дальше будем двигаться", - отметил Гриценко.

В свою очередь Виктор Чумак заявил, что принял решение не выдвигать свою кандидатуру в президенты, а поддержать Анатолия Гриценко в качестве кандидата от демократической оппозиции, потому штабы Виктора Чумака и Анатолия Гриценко объединяются.

Также Гражданское движение "Волна" и "Гражданская позиция" пойдут вместе на президентские, парламентские и местные выборы.


Отметим, что согласно данным опроса социологической группы "Рейтинг", украинцы считают лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко лучшим кандидатом от демократической оппозиции на выборах президента Украины , которые должны состояться в марте следующего года. В целом, 40% украинский считают, что демократическая оппозиция должна выдвинуть единого кандидата на президентские выборы.

По материалам: ZN,UA

Добавлено: 10-12-2018, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх