Житель Запорожья заявил в полицию о нападении людей в камуфляже, чтобы не отдавать деньги работодателю

Чтобы не отдавать деньги владельцу предприятия, житель Запорожья заявил в полицию о разбойном нападении.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 12 декабря в Токмакскон отделение полиции с заявлением о разбойном нападении обратился житель Запорожья 1980 года рождения.

Во время опроса мужчина рассказал правоохранителям, что четверо неизвестных в камуфляжной одежде, в бронежилетах и с автоматом под видом проверки остановили его автомобиль «Volkswagen» на трассе неподалеку от села Веселое Токмакского района. Угрожая, нападавшие завладели из салона автомобиля деньгами в сумме 15000 гривен, мобильным телефоном и другим имуществом. После чего скрылись на автомобиле «Нива» в неизвестном направлении.

На территории области была введена полицейская операция с целью задержания, согласно ориентировки, транспортного средства и лиц, причастных к совершению преступления.

Во время проведения осмотра места происшествия, допроса потерпевшего и установления всех обстоятельств совершения уголовного правонарушения, полицейские установили, что мужчина таким образом хотел присвоить деньги в сумме около 50000 гривен, принадлежащие его работодателю.
Добавлено: 13-12-2018, 11:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх