Полиция ищет очевидцев ДТП в центре Запорожья, в котором водитель «под кайфом» насмерть сбил пешехода

13 декабря в Александровском районе Запорожья водитель, в состоянии наркотического опьянения, совершил наезд на женщину-пешехода. Полицейские разыскивают свидетелей аварии и водителей, у которых были установлены видеорегистраторы.

С целью объективного беспристрастного расследования и установления всех обстоятельств ДТП, которое произошло 13 декабря в Александровском районе Запорожья, полицейские разыскивают свидетелей происшествия и водителей транспортных средств, в салоне которых были установлены видеорегистраторы.

Полиция обращается к гражданам с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: (061) 239-23-66 или (095) 687-57-67, свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, на которых зафиксировано движение автомобиля «ВАЗ-2101» в районе улицы Крепостной.

Напомним, что 13 декабря около 19:05 водитель автомобиля «ВАЗ-2101», в состоянии наркотического опьянения, выехал на перекресток с улицей Крепостной на красный сигнал светофора и совершил наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате аварии женщина 1954 года рождения от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.
Добавлено: 14-12-2018, 12:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх