В Запорожской области запустили мобильное приложение для вызова полиции «My Pol»

В областном центре руководитель проекта Дмитрий Подворчанский и начальник Управления организационно-аналитического обеспечения и оперативного реагирования ГУНП в Запорожской области Вадим Малыга презентовали мобильное приложение «My Pol».

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, Запорожская область стала восьмым регионом Украины, где заработал «My Pol». Главная задача приложения — сделать жизнь граждан безопаснее и ускорить коммуникацию с правоохранительными органами.

Сервис «My Pol» является полностью бесплатным и открытым загрузок на платформах Play Market и App Store. Сегодня на территории Запорожья и области приложение «My Pol» приобретает статус официального канала связи между службами Национальной полиции Украины и общественностью. Этот шаг ускорит реагирование на вызовы.

Пользователи «My Pol» могут мгновенно вызвать полицию с помощью кнопки SOS, которая передает данные о личности и местонахождение заявителя. Среди функций приложения также возможность получать срочные уведомления от полиции, оценивать работу полицейского, просматривать карту с адресами полицейских участков, читать новости полиции и тому подобное.

В случаях чрезвычайных ситуаций приложение пригодится людям с инвалидностью, которые не могут вызвать полицию по телефону. Разработчики также работают над англоязычной версией «My Pol», чтобы программой смогли полноценно пользоваться иностранцы.
Добавлено: 18-12-2018, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх