Убийство Вороненкова: свидетель узнала одного из обвиняемых

Шевченковский районный суд Киева допросил двух свидетелей по делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.

Об этом сообщила "Украинской правде" 17 декабря пресс-секретарь столичной прокуратуры Надежда Максимец.

"В судебном заседании были допрошены управляющая домом, в котором проживал Вороненкова, а также предыдущий владелец автомобиля, который в дальнейшем использовался исполнителями во время убийства", – сообщила она.

По словам Максимец, свидетель узнала одного из обвиняемых (Александра Лося -ред.) и подтвердила, что видела его на территории жилого комплекса, где жил Вороненков, незадолго до убийства.

"Кроме того, по ходатайству прокурора на заседании суда обоим обвиняемым продолжили меру пресечения в виде содержания под стражей еще на 2 месяца, до 15 февраля 2019 года", - сообщила пресс-секретарь прокуратуры.

По словам Максимец, на следующем заседании, которое назначено на 11 января 2019 года, суд продолжит допрос свидетелей обвинения.

Как сообщалось, 13 ноября Шевченковский районный суд Киева определил порядок исследования доказательств по делу об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.
Добавлено: 18-12-2018, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх